БЦ Петровский Москва, ул. Нижняя, д. 14 стр. 7
+7 (499) 350 18 18
График мероприятий

Наш календарь самых интересных и значимых событий из спортивного мира

Мастер-класс от Александра Поветкина

19 февраля 2016 года в Москве состоится мастер-класс по боксу Олимпийского чемпиона, обладателя серебряного пояса WBC Александра Поветкина

Ассоциация «Щит и Меч», фонд Александра Поветкина «Возрождение» - объявляют старт социального проекта «Движение к Возрождению».

Команда проекта проведёт в городах России серию мастер-классов по единоборствам с участием Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Сергея Харитонова, Андрея Семёнова, Эдуарда Трояновского и других российских бойцов мирового уровня.

19 февраля в московском Клубе единоборств «Р.О.Д.Ъ.»:

14.00 – пресс-конференция с участием Александра Поветкина и Сергея Бадюка:
16.00 – автограф-сессия.
16.30 – мастер–класс по боксу Александра Поветкина и его главного тренера Ивана Кирпы.

Основные цели и задачи проекта - заострить внимание молодых людей репродуктивного возраста на социальных проблемах пенсионеров, коими и они в свое время станут. Заложить зерно понимания, того, что здоровый образ жизни, создание крепкой семьи, увеличение рождаемости и повышение уровня жизни напрямую влияют на продолжительность жизни человека. Эстафета поколений исключит социальные потрясения и обеспечит активно-творческую и комфортную старость граждан России. Именно звёзды единоборств и заслуженные мастера спорта, в условиях изнурительных тренировок, в числе первых получают возможность доверительно общаться с молодёжью.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 79-РП от 01.04.2015 г. и на основании конкурса, проведённого общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».
Место проведения пресс-конференции и мастер-класса:
- Клуб единоборств "Р.О.Д.Ъ.", адрес: г. Москва, Ул. Летниковская, д. 6а
Дополнительная информация и аккредитация:
Шовкопляс Дарья - руководитель пресс-службы Ассоциации спортивных, патриотических и ветеранских организаций «Щит и Меч»
Тел.: + 7 903 776 35 46
Почта: 2579767@mail.ru