БЦ Петровский Москва, ул. Нижняя, д. 14 стр. 7
+7 (499) 350 18 18
Новости GMPromotion

Интересная и актуальная информация о спорте, собранная нами со всего света. Обучающие видео, фото, спортивные трансляции и передачи.

Лента новостей

Итоги Чемпионата Москвы по мма 2016

Буквально пару дней назад в столице России состоялось интереснейшее событие – чемпионат Москвы по ММА 2016. Этот турнир ждали как его участники, так и все фанаты ММА. Спортсмены упорно готовились к поединкам, а болельщики с нетерпением ожидали невероятное зрелище. В Московском центре были собраны не только лучшие бойцы ММА, но и знаменитые представители этого вида спорта — Никита Крылов, Александр Михайлин, Павел Фунтиков, Али Багаутинов, Расул Мирзаев, Камил Гаджиев и Расул Бокиев. Все они пришли поддержать будущих призеров и получить невероятные эмоции от просмотра боев. Стоит отметить, что их появления также с нетерпением ждали фанаты.

ММА Март 24, 2016

Денис Войтюк боец агентства GM Promotion

Боец агентства GM Promotion Денис Войтюк (2-0-0), рассказ о своей жизни, друзьях и mma.

ММА Март 18, 2016

Highlights. Вячеслав Борщев vs Хафид эль Бустати

Представляем Вашему вниманию, highlights бойца нашей команды GM Promotion - Вячеслава Борщева (16-2-0) vs Хафид эль Бустати (58-8-0)
Турнир ACB KB 5

K1 Март 16, 2016

Обучающие видео от GM Promotion

Александр Сидорин, главный тренер клуба "Р.О.Д.Ъ." и Алексей Ганненко, сооснователь агентства GM Promotion о ударах локтями в мма. Смотрите в нашем обучающем видео.

Обучение Март 15, 2016

Алексей Ганненко рассказал о подготовке

Алексей Ганненко выступит на чемпионате Москвы по ММА. О подготовке к турниру и его ожиданиях от этого чемпионата.

ММА Март 13, 2016