БЦ Петровский Москва, ул. Нижняя, д. 14 стр. 7
+7 (499) 350 18 18
Новости GMPromotion

Интересная и актуальная информация о спорте, собранная нами со всего света. Обучающие видео, фото, спортивные трансляции и передачи.

Лента новостей

GM Blog

Вот и подходят к окончанию, тренировочные сборы в Европы. Вячеслав Борщев, Павел Малышев и Петр Осипов на заключительных спаррингах, у одного из лучших тренеров мирового кикбоксинга Майка Пассенье. Тренера знаменитых бойцов К-1 (Бадр Хари, Артур Кишенко, Мелвин Манхув и другие). Мы ждем возвращения команды в Москву, где Вячеслав и Павел продолжат проходить подготовку к турниру ACB KB5, который пройдет 27 февраля.

Инфо Февраль 19, 2016

Сборы в Тайланде

Боец GM Promotion Дмитрий Худяков (4-1-0) на сборах в Тайланде. Дмитрий проходит тренировочный лагерь в знаменитом клубе Phuket Top Team

Инфо Февраль 12, 2016

Отличная компания на сборах в Европе.

Петр Осипов, основатель самого крупного сообщества в России предпринимателей "Бизнес-молодость", Павел Малышев Заслуженный Тренер России и Вячеслав Борщев Чемпион Мира по кикбоксингу, прилетели в город Марбелья (Испания) проводить подготовительные тренировки. Напоминаем, 27 февраля, Вячеслав Борщев выступит на турнире ACB KB5 по кикбоксингу.

Инфо Февраль 12, 2016

Выставка ISPO в Мюнхене

Выставка ISPO Munich:
- крупнейшее мероприятие спортивной индустрии в мире;
- высокие технологии спорта, бизнес и стиль в одном месте;
- премьеры года;
- деловые контакты с профессионалами из более чем 100 стран;
4 дня полезной и актуальной информации о тенденциях отрасли.
16 павильонов ISPO Munich представляют товары для спорта, одежду и аксессуары, с 2011 года в трех основных категориях:
профессиональный спорт, классические и экстремальные виды спорта.

Инфо Январь 25, 2016

Наши новые партнеры

Учебный центр TapeOn - это проект, созданный для обучения всех желающих уникальной методике кинезиотейпирования. Центр проводит: базовые семинары по кинезиотейпированию; семинары по кинезиотейпированию в педиатрии; семинары по кинезиотейпированию в косметологии; семинары для тренеров и спортсменов. Семинары ведет Тучков Владимир Евгеньевич, обеспечивший восстановление спортсменов российской сборной по гребле на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году. Зав. лабораторией кафедры физиологии и биохимии МГАФК. Сертифицированный специалист по кинезиологическому тейпированию (KT-1,2,3) по программе международной ассоциации KINESIOTAPING ASSOSIATION INTERNATIONAL (США). Возможно индивидуальное ведение, подготовка и восстановление спортсменов в разных циклах.

Инфо Январь 17, 2016