БЦ Петровский Москва, ул. Нижняя, д. 14 стр. 7
+7 (499) 350 18 18
Новости GMPromotion

Интересная и актуальная информация о спорте, собранная нами со всего света. Обучающие видео, фото, спортивные трансляции и передачи.

Лента новостей

Интервью с Дмитрием Худяковым

Представляем нашим читателям интервью с бойцом ММА из Узбекистана Дмитрием Худяковым. Дмитрий является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, КМС по кикбоксингу, победителем и призером турниров по ММА, грепплингу, К-1 и боксу. После перерыва в своей карьере, Худяков снова возвращается в клетку и недавно провёл отличные сборы в Таиланде. О возвращении Дмитрия Худякова к боям и его тренировочном лагере в Пхукете, читайте в нашем интервью.

ММА Март 3, 2016

GM Blog

GM Blog: В поисках единоборств (Amsterdam, Netherlands) и фотоотчет из Mejiro GYM Amsterdam.
Путешествие и тренировки продолжаются! Сегодня наша команда в составе: МСМК по кикбоксингу Вячеслава Борщева, заслуженного тренера России по боевому самбо Павла Малышева и основателя "Бизнес Молодость" Петра Осипова посетила бойцовский клуб "Mejiro GYM Amsterdam".

ММА Февраль 16, 2016

GM Blog

GM Blog: В поисках единоборств (Marbella, Spain) и фотоотчет из MGM Gym.
МСМК по кикбоксингу Вячеслав Борщев,заслуженный тренер России по боевому самбо Павел Малышев и основатель "Бизнес Молодость" Петр Осипов посетили бойцовский клуб " MGM Gym " Macklin's Gym Marbella Spain

ММА Февраль 13, 2016

GM Promotion. Турнир Кубок Мэра 2015

Кубок мэра Москвы по ММА. 5 сентября 2015г.
5 сентября в Москве в рамках празднования Дня города на территории Олимпийского комплекса «Лужники» рядом с выходом метро "Воробьевы горы" на открытой площадке состоялся ежегодный турнир "Кубок Мэра города Москвы по смешанным единоборствам мма"
На турнире выступили четыре команды, представляющих ведущие клубы Москвы: «Крепость»; «Беркут»; «РОДЪ»; «GM Promotion»

ММА Сентябрь 5, 2015

Знакомьтесь, наши друзья из Германии

Представляем Вашему вниманию, наших партнеров и друзей - Клуб MMA "Planet Eater" Германия г.Бизинген. Основатель клуба, действующий профессиональный боец UFC Петер Соботта (15-5-1).
Клуб MMA "Planet Eater",в 2015году был признан лучшим клубом mma в Германии.
http://www.planet-eater.de/impressum/
https://www.facebook.com/PlanetEaterMMA/info/?tab=page_info

ММА Февраль 5, 2016