БЦ Петровский Москва, ул. Нижняя, д. 14 стр. 7
+7 (499) 350 18 18
Новости GMPromotion

Интересная и актуальная информация о спорте, собранная нами со всего света. Обучающие видео, фото, спортивные трансляции и передачи.

Итоги Чемпионата Москвы по мма 2016

Итоги Чемпионата Москвы по мма 2016
Буквально пару дней назад в столице России состоялось интереснейшее событие – чемпионат Москвы по ММА 2016. Этот турнир ждали как его участники, так и все фанаты ММА. Спортсмены упорно готовились к поединкам, а болельщики с нетерпением ожидали невероятное зрелище. В Московском центре были собраны не только лучшие бойцы ММА, но и знаменитые представители этого вида спорта — Никита Крылов, Александр Михайлин, Павел Фунтиков, Али Багаутинов, Расул Мирзаев, Камил Гаджиев и Расул Бокиев. Все они пришли поддержать будущих призеров и получить невероятные эмоции от просмотра боев. Стоит отметить, что их появления также с нетерпением ждали фанаты.
Проведенный турнир был не только полон напряженных ожиданий и впечатлений от поединков, но и невероятной выдержки самих бойцов. Общую атмосферу не описать, это нужно было видеть. Воздух был пропитан духом сражений, так как на чемпионате схлестнулись самые конкурентоспособные и мощные спортсмены. Месяцы, а то и годы тренировок только укрепили боевой дух ребят и сделал их более уверенными. О тех, кому удалось удостоиться победы, будут говорить еще много времени.
В категории до 61,2 кг отличился ловкостью и скоростью движений Магомедов Артур, атаковавший соперника в партере и заслуживший победу в екстра-раунде.
В дивизионе до 65,8 кг, в первую очередь, был отмечен стойкий Абдулаев Хизри. Крепкий боец Алексей Ганненко и мощный Магомет Бекбулатов показали отличный и напряжённый бой, который отметился мощными ударами и бросками, завершившись победой Бекбулатова решением судей.
В категории до 70,3 кг провели достойные поединки Магамедов Камал и Рамазанов Рустам. Интересными боями чемпионата стали победы удушающими приёмами в исполнении Эскиева Али в первом полуфинальном поединке и Баширова Шамиля во втором, в категории до 84 кг. Ударные серии бойцов Муртазалиева Ислама и Гаджиясулова Магомеда в весе до 93 кг также не остались незамеченными.
Тяжеловесы также показали максимум и наряду со всеми демонстрировали свою мощь. Грандиозным событием чемпионата стал поединок между Богатыревым Адамом и Михаилом Сысоевым, удостоившимся званием самого зрелищного поединка в полуфинале. Бойцы буквально порвали друг друга на ринге. И, несмотря на победу Богатырева, овации зала принадлежали обоим бойцам. Наиболее жесткой победой ознаменовался Абдулбасир Меджидов, который повалил соперника всего за 65 секунд. Это было просто невероятное и захватывающее зрелище!
А пока болельщики все ещё обсуждают прошедший чемпионат, ожидаются уже новые финальные поединки в рамках Чемпионата России, которые состоятся в Оренбурге уже через 2 месяца.

Результаты чемпионата:
Весовая категория до 61.2 кг
1. Гаджиев Курбан (Крепость)
2. Магомедов Артур (Крепость)
3. Курбанов Фариджулла (Крепость)
3. Абдулхамидов Шамиль (Крепость)

Весовая категория до 65.8 кг
1. Магомедов Бекбулат (Спарта)
2. Абдулаев Хизри (Крепость)
3. Абдулазизов Камиль (Самбо-70)
3. Ганненко Алексей (Р.О.Д.Ъ.)

Весовая категория до 70.3 кг
1. Манилов Арслан (Самбо-70)
2. Ахтемиров Темирхан (Самбо-70)
3. Маликов Магомедкамиль (Самбо-70)
3. Магомедов Расул (Крепость)


Весовая категория до 77.1 кг
1. Магомедов Камал (Самбо-70)
2. Рамазанов Рустам (Спарта)
3. Магомедов Камиль (Крепость)
3. Абукаров Шамиль (Беркут)


Весовая категория до 84 кг
1. Баширов Шамиль (Крепость)
2. Эскиев Али (Беркут)
3. Алиев Гаджи (Крепость)
3. Магомедов Магомед (Спарта)

Весовая категория до 93 кг
1. Гаджиясулов Магомед (Самбо-70)
2. Муртазалиев Ислам (Крепость)
3. Багавудинов Расул (Спарта)

Весовая категория свыше 93 кг
1. Меджидов Абдулбасир (Сибирский Барс)
2. Богатырев Адам (Акула)
3. Сысоев Михаил (Р.О.Д.Ъ.)
3. Казанский Сергей (Золотой Витязь)
Специально для сайта gmpromotion.ru подготовила статью Алина Романчук, по материалам с http://unionmma.ru
Март 24, 2016