БЦ Петровский Москва, ул. Нижняя, д. 14 стр. 7
+7 (499) 350 18 18
Новости GMPromotion

Интересная и актуальная информация о спорте, собранная нами со всего света. Обучающие видео, фото, спортивные трансляции и передачи.

Лента новостей

Не упусти свой шанс выиграть IPhone 6S

НЕ ПРОПУСТИ! ЗАХОДИ В НАШУ ГРУППУ В VK.COM
https://vk.com/gmpromotion И УЧАВСТВУЙ!

Инфо Апрель 19, 2016

Вячеслав Борщев на СПОРТ FM

Сегодня! 1 апреля в 22:00 включаем радио Спорт FM 93.2.
Вячеслав Борщев @kickborshchev34, спортсмен нашей команды GM Promotion стал гостем на передаче "Двойной удар" с Игорем Рязанцевым и Романом Мазуровым.
Отличного эфира и приятного всем прослушивания!

Инфо Апрель 1, 2016

Интервью с Александром Сидориным

Тренерская деятельность – очень тяжёлое и, порой, неблагодарное дело. Оставаясь в тени своих подопечных, тренеры вкладывают в бойцов всю свою душу и отдают на их развитие все силы. Ведь помимо того, что тренер должен быть профессионалом своего дела, он также должен обладать такими человеческими качествами, которые позволят ему войти в положение бойца, понять и поддержать, а в нужный момент - проявить строгость. Тренер - это настоящий командир и пример для всех его подопечных, и именно таким первоклассным тренером является Сидорин Александр Игоревич. Александр - очень скромный и воспитанный человек, профессионал своего дела, который воспитал и продолжает готовить чемпионов, переживая и живя их жизнью. Все воспитанники Сидорина дорожат его мнением и прислушиваются к его советам, неважно, касаются ли они тренировочного процесса или жизненных ситуаций бойцов. Александр Игоревич рассказал о своей юности и становлении своей карьеры, о главных принципах подготовки к бою и весогонки, о судействе и ММА в России. Интервью получилось вдумчивым и познавательным, и мы уверены, что оно никого не оставит равнодушным.

Инфо Март 6, 2016

Кому на Руси бить хорошо?

Прошел регулярный чемпионат КХЛ и выбрав самые запоминающиеся бои, редакция AllHockey.Ru пригласила в качестве эксперта Алексея Ганненко (учредитель GM Promotion, профессиональный боец ММА, мастер спорта по самбо, призер чемпионатов мира и Европы, призер чемпионата России по Грепплингу) оценить действия тафгаев по 10-балльной шкале.

Инфо Февраль 26, 2016

Интервью основателей GM Promotion

Интервью с основателями промоутерской компании GM Promotion Павлом Малышевым и Алексеем Ганненко
Представляем нашим читателям интервью с Павлом Малышевым и Алексеем Ганненко — основателями компании GM Promotion. Спортивно-промоутерское агентство GM Promotion осуществляет широкий спектр услуг в сфере смешанных единоборств и бокса. О целях и задачах, мероприятиях и дальнейших планах этой промоутерской компании, читайте в нашем интервью.

Инфо Февраль 25, 2016